Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Plant
Zertifizierung: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
Modellnummer: LDZ-PL30847
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1 kg/noch zu verhandeln
Preis: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
Verpackung Informationen: Kartontrommelverpackung: 5 kg/Fass, 4 Trommeln/Karton, 20 kg/Karton (41*28*33,5 cm); Eisentrommelver
Lieferzeit: 3-5 Werktage für Probebestellung; 5–10 Werktage für OEM-Bestellungen
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Kilogramm/Kilogramm pro Tag
Schilfmaterial: |
Rattan |
Obere Notizen: |
Bergamotte, Zitrone, Grapefruit |
Vorteile: |
Erfrischender Atem und längerer Duft |
Andere Namen: |
Diffuser Duftöl |
Verwendung: |
Verwendung im Innenbereich |
VERSAND: |
Innerhalb von 7 Tagen |
Herkunft: |
CN |
Komponente: |
enthält Pfingstrosextrakt |
Proben: |
Frei zur Verfügung stellen |
Farbe: |
Variiert nach Duft |
Preisspanne: |
Erschwinglich bis Premium |
Flaschengröße: |
1000 ml |
Regal: |
1-3 Jahre |
Parfümtyp: |
Normale Größe |
Duft-Langlebigkeit: |
Lang anhaltende |
Schilfmaterial: |
Rattan |
Obere Notizen: |
Bergamotte, Zitrone, Grapefruit |
Vorteile: |
Erfrischender Atem und längerer Duft |
Andere Namen: |
Diffuser Duftöl |
Verwendung: |
Verwendung im Innenbereich |
VERSAND: |
Innerhalb von 7 Tagen |
Herkunft: |
CN |
Komponente: |
enthält Pfingstrosextrakt |
Proben: |
Frei zur Verfügung stellen |
Farbe: |
Variiert nach Duft |
Preisspanne: |
Erschwinglich bis Premium |
Flaschengröße: |
1000 ml |
Regal: |
1-3 Jahre |
Parfümtyp: |
Normale Größe |
Duft-Langlebigkeit: |
Lang anhaltende |
| Duftnoten | Beschreibung |
|---|---|
| Kopfnoten | Ein sofortiger Ausbruch von sonnengereifter Erdbeere, oft begleitet von grünen Blättern oder Zitrusschale |
| Herznoten | Das "Herz" enthüllt ein samtiges Schlagsahne- oder Kondensmilch-Akkord |
| Basisnoten | Eine langanhaltende Grundlage aus warmer Vanille, Puderzucker und weichem Moschus |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktname | Cremiges Erdbeeraromaöl |
| Duftprofil | Scharfe Zitrusfrüchte, spritzige Schale, prickelnd |
| Aussehen | Farbloses bis hellgelbes transparentes Flüssigkeit |
| Relative Dichte | 1,011–1,025 g/cm³ bei 25 °C |
| Brechungsindex | 1,449–1,495 bei 20 °C |
| Flammpunkt | 68 °C - 75 °C (154 °F - 167 °F) |
| Inhaltsstoffe | Natürliche & synthetische aromatische Verbindungen |
| Empfohlene Dosierung | Reed-Diffusoren: 15 % - 25 % Duftkerzen: 6 % - 12 % Wachsschmelzen: 10 % - 15 % Flüssigseifen/Gele: 1 % - 3 % Kaltverseifungsseife: 3 % - 6 % |
| Verflüchtigungsrate | Erhält kontinuierlichen Duft für 20-30 Tage, abdeckend 15-25 Quadratmeter |
| Löslichkeit | Leicht löslich in Ethanol und Propylenglykol |
| Kompatibilität | Kompatibel mit den meisten anionischen, nichtionischen und zwitterionischen Tensiden |
| Haltbarkeit | 12-24 Monate bei Lagerung an einem kühlen, dunklen Ort im versiegelten Behälter |
| Standardkonformität | IFRA-konform mit bestandenen Hautirritationstests |
| Packungstyp | Menge | Spezifikation | Volumen |
|---|---|---|---|
| Plastikflasche | 5 kg | L41*B28*H33,5cm 5kg*4 Flaschen pro Karton | 0,038 cbm |
| Metallfass | 25 kg | D30*H45cm | 0,032 cbm |
| Kanister | 20-25 kg | L29,5*T29,5*H41cm | 0,33 cbm |