Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Plant
Zertifizierung: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
Modellnummer: LDZ-PL20534
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1 kg/noch zu verhandeln
Preis: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
Verpackung Informationen: Kartontrommelverpackung: 5 kg/Fass, 4 Trommeln/Karton, 20 kg/Karton (41*28*33,5 cm); Eisentrommelver
Lieferzeit: 3-5 Werktage für Probebestellung; 5–10 Werktage für OEM-Bestellungen
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Kilogramm/Kilogramm pro Tag
| Top Notes | Der Duft beginnt mit einem feinen, wässrigen Accord aus weißen Pflaumen, Bergamott und grünen Teeblättern.eine leicht saure Einführung, die die tau-bedeckten Blütenblätter einer Winterblume imitiert. |
|---|---|
| Middle Notes | Im Mittelpunkt steht die charakteristische Camellia Japonica, die von weißem Jasmin und rosa Pfingstrose gestützt wird. |
| Basis-Notizen | Der Duft setzt sich in ein beruhigendes Fundament aus Blondholz, hellem Sandelholz und weißem Moschus ein und sorgt für eine bleibende, "saubere Haut", die sich außergewöhnlich glatt und luxuriös anfühlt. |
| Produktbezeichnung | Kamellie-Duftöl |
|---|---|
| Fragrance Profil | Blumen-Frucht-Holz-Aromate |
| Aussehen | Klar, farblose bis hellgelbe Flüssigkeit |
| Relative Dichte | 00,905 bis 0,945 g/cm3 @ 25°C |
| Flash Point. Das ist Flash Point. | > 90 °C |
| Refraktionsindex (RI) | 1.453 bis 1.488 (bei 20°C) |
| Ftalattfrei | - Ja, das ist es. |
| Haltbarkeit | 36 Monate (von Licht fern aufbewahren) |
| IFRA-Konformität | Einhaltung der IFRA-Standards |
| Auflöslichkeit | Löslich in Tensid-basierten Systemen |
| Anwendung | Verbrauchsquote |
|---|---|
| Duschgel und Körperwaschmittel | 10,5% bis 5,0% |
| Shampoo und Conditioner | 10,0% - 3% |
| Flüssige Handseife | 00,5% - 2% |
| Kaltprozessseife | 3% bis 6% |
| Körperlotion/Creme | 00,2% - 1% |
| Packart | Anzahl der FTE | Spezifikation | Volumen |
|---|---|---|---|
| Plastikflasche. | 5 kg | L41*W28*H33.5cm (5 kg*4 Flaschen pro Karton) | 0.038cbm |
| Das ist Metal Barrel. | 25 kg | D30 mal H45 cm | 0.032cbm |
| Jerry kann. | 20 bis 25 kg | L29.5 mal D29.5 mal H41 cm | 0.33cbm |