Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Plant
Zertifizierung: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
Modellnummer: LDZ-PL40189
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1 kg/noch zu verhandeln
Preis: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
Verpackung Informationen: Kartontrommelverpackung: 5 kg/Fass, 4 Trommeln/Karton, 20 kg/Karton (41*28*33,5 cm); Eisentrommelver
Lieferzeit: 3-5 Werktage für Probebestellung; 5–10 Werktage für OEM-Bestellungen
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Kilogramm/Kilogramm pro Tag
| Top Notes | Das Erlebnis beginnt mit einem scharfen, ozonhaltigen Ausbruch von tau-getränktem Gras und zermalmten grünen Stängeln.Die kühle Luft eines Frühlingsmorgens und die botanische Bitterkeit einer frisch geschnittenen Tulpe.. |
|---|---|
| Mittlere Noten (Herz) | Das Herz enthüllt die primäre Architektur - eine üppige, kräftige Tulip Accord, gekennzeichnet durch ihre einzigartige wachsartige Süße, verstärkt durch weiche Nuancen von rosa Jasmin und Lilie des Tales,Sie erzeugen eine dichte, das "große" Blumenzentrum, das den Hauptcharakter der Kerze darstellt. |
| Basis-Notizen | Der Geruch wird durch eine ausgeklügelte Basis aus reinem Moschus, blondem Holz und einem Hauch von nasser Erde verankert.Schnellwurf mit tief greifender Wirkung. |
| Fragrance Profil | Duftöl aus Tulpen |
|---|---|
| Aussehen | Klar bis hellgelbe Flüssigkeit |
| Relative Dichte | 0.940 bis 1,060 g/cm3 @ 25°C |
| Refraktionsindex | 1.480 - 1.510 @ 20°C |
| Flash Point. Das ist Flash Point. | > 93°C |
| Zutaten | Natürliche und synthetische aromatische Verbindungen |
| Ftalattfrei | Erfüllt die modernen "sauberen Duft"-Standards für den Luxushandel |
| Anwendung | Die Dosierung. |
|---|---|
| Standardduftkerzen | 6% ∼ 8% (ca. 1 Unze pro Pfund Wachs). |
| Höchstlast | Bis zu 10% (Aufnahme von Prüfungen ist erforderlich, um sicherzustellen, dass kein "Weinen" oder keine Flammeninstabilität auftritt). |
| Wachsschmelzen / Torten | 10% ∼ 12% (Höhere Belastungen sind zulässig, da es keine Wechselwirkung zwischen Docht und Flamme gibt). |
| Soap-Anwendungen (CP/HP) | 3% ∼ 5% (siehe IFRA-Kategorie 9 für Sicherheitsgrenzwerte). |
| Seife (Kaltprozess) | 3% bis 5% |
| Thermische Diffusion | Ausgezeichnet - füllt 20-30 Quadratmeter in 3-5 Minuten nach der Beleuchtung |
|---|---|
| Wärmestabilität | Konzipiert zur Abbaubeständigkeit bei Standardtemperaturen des Kerzengosens (65°C - 80°C) |
| Kalt geworfen | Ausgezeichnet - unverbrannt spürbar |
| Warmwerfen | Ausgezeichnet - starkes und gleichbleibendes Aroma, das sich während des Brennens ausbreitet |
| Wachskompatibilität | Ausgezeichnet - Mischt sich nahtlos mit Sojawachs, Bienenwachs, Kokosnusswachs, Paraffinwachs und Mischungen |
| Auflöslichkeit | 100% öllöslich; verhindert Schwitzen oder Ölansammlungen auf der Kerzenoberfläche |
| Haltbarkeit | 24 Monate bei Lagerung an einem kühlen, dunklen Ort |
| IFRA-Konformität | Er erfüllt die IFRA-Normen und hat die Hautreizungstests bestanden. |
| Packart | Anzahl der FTE | Spezifikation | Volumen |
|---|---|---|---|
| Plastikflasche. | 5 kg | L41*W28*H33,5cm 5kg*4 Flaschen pro Karton | 0.038cbm |
| Das ist Metal Barrel. | 25 kg | D30 mal H45 cm | 0.032cbm |
| Jerry kann. | 20 bis 25 kg | L29.5 mal D29.5 mal H41 cm | 0.33cbm |